城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
朝阳生活网
|
朝阳本地通
|
朝阳影讯
|
朝阳公交
|
朝阳地图
|
朝阳天气
|
朝阳商圈
|
朝阳连锁品牌
|
朝阳小区
|
电影
|
明星
朝阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
朝阳公交
朝阳公交时刻表
朝阳公交车站
朝阳公交换乘查询
朝阳长途汽车
朝阳公交
>
公交线路查询
> 喀左10路
朝阳 喀左10路公交车
喀左10路(小河湾--客运站)
始发站
小河湾
终点站
客运站
总里程
1.8公里
首末班车
07:35 - 21:01
基本票价
1元
所属公司
喀左环通城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
小河湾
第2站
陶然新苑
第3站
四高中
终点站
客运站
喀左10路(客运站--南汤)
始发站
客运站
终点站
南汤
总里程
12.1公里
运营时间
4月至10月 06:30-16:30
1月至3月/11月/12月 07:30-16:30
基本票价
1元
所属公司
喀左环通城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
客运站
第2站
四高中
第3站
陶然新苑
第4站
小河湾
第5站
南沟门村
终点站
南汤
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3路
2路
24路
23路
喀左15路
喀左10路
22路
大王杖子-火车站
805路
喀左5路
803路
喀左9路
喀左12路
凌源2路高铁站线
802路
龙轩金地-高铁站
八间房-高铁站
恒福小区-高铁站
八里铺蔬菜市场-高铁站
钢达宾馆-高铁站
火车站-章吉营子
北票3路
北票6路
北票5路
北票4路内环
北票4路外环
4路
平泉710路
平泉706路
平泉709路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3