城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
朝阳生活网
|
朝阳本地通
|
朝阳影讯
|
朝阳公交
|
朝阳地图
|
朝阳天气
|
朝阳商圈
|
朝阳连锁品牌
|
朝阳小区
|
电影
|
明星
朝阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
朝阳公交
朝阳公交时刻表
朝阳公交车站
朝阳公交换乘查询
朝阳长途汽车
朝阳公交
>
公交线路查询
> 北票4路外环
朝阳 北票4路外环公交车
北票4路外环(公汽公司--公汽公司)
始发站
公汽公司
终点站
公汽公司
总里程
16.9公里
首末班车
07:50 - 17:10
基本票价
1元
沿途车站
起点站
公汽公司
第2站
城北加油站
第3站
汽配城
第4站
客运站
第5站
川州
第6站
交通局
第7站
总工会
第8站
畜牧局
第9站
技术监督局
第10站
凤凰城
第11站
蓝翔技校
第12站
公安局
第13站
公安局站
第14站
汽贸
第15站
郑家
第16站
洗车场
第17站
宋杖子道口
第18站
铁道门
第19站
五工村
第20站
三门诊
第21站
三号楼
第22站
联营
第23站
大井北门
第24站
大井院
第25站
宋杖子道口
第26站
华运汽贸
第27站
公安局
第28站
蓝翔技校
第29站
技术监督局
第30站
畜牧局
第31站
总工会
第32站
交通局
第33站
川州
第34站
客运站
第35站
汽配城
第36站
城北加油站
终点站
公汽公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2路
24路
23路
喀左15路
喀左10路
22路
大王杖子-火车站
805路
喀左5路
803路
喀左9路
喀左12路
凌源2路高铁站线
802路
龙轩金地-高铁站
八间房-高铁站
恒福小区-高铁站
八里铺蔬菜市场-高铁站
钢达宾馆-高铁站
火车站-章吉营子
北票3路
北票6路
北票5路
北票4路内环
北票4路外环
4路
平泉710路
平泉706路
平泉709路
平泉716路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3