城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
朝阳生活网
|
朝阳本地通
|
朝阳影讯
|
朝阳公交
|
朝阳地图
|
朝阳天气
|
朝阳商圈
|
朝阳连锁品牌
|
朝阳小区
|
电影
|
明星
朝阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
朝阳公交
朝阳公交时刻表
朝阳公交车站
朝阳公交换乘查询
朝阳长途汽车
朝阳公交
>
公交线路查询
> 平泉711路
朝阳 平泉711路公交车
平泉711路(裁缝沟--客运北枢纽)
始发站
裁缝沟
终点站
客运北枢纽
总里程
55公里
运营时间
定时发车06:30 12:00
所属公司
承德平泉公交客运公司
沿途车站
起点站
裁缝沟
第2站
赵家店
第3站
东山
第4站
下魏杖子
第5站
贺家沟
第6站
喇嘛杖子
第7站
李杖子南
第8站
台头山小学
第9站
高家台子
第10站
大营子
第11站
西荒地
第12站
八家
第13站
五道梁子九组
第14站
许杖子东
第15站
许杖子中桥
第16站
陈杖子中桥
第17站
北地七组
第18站
孙家沟
第19站
宋杖子南
第20站
宋杖子小学
第21站
宋杖子卫生所
第22站
宋杖子中桥
第23站
豆杖子
第24站
平安寺
第25站
三座店
第26站
杨树岭中队
第27站
纪家营
第28站
上板桥
第29站
下板桥中桥
第30站
大庙
第31站
大庙中桥
第32站
北山根
第33站
耿家沟
第34站
万家沟
第35站
赶瀑河子
第36站
麦田小学
第37站
车辆管理所
第38站
三十家子
第39站
西营子
终点站
客运北枢纽
平泉711路(客运北枢纽--裁缝沟)
始发站
客运北枢纽
终点站
裁缝沟
总里程
55公里
运营时间
定时发车10:05 16:35
所属公司
承德平泉公交客运公司
沿途车站
起点站
客运北枢纽
第2站
西营子
第3站
三十家子
第4站
车辆管理所
第5站
麦田小学
第6站
万家沟
第7站
耿家沟
第8站
北山根
第9站
大庙
第10站
下板桥中桥
第11站
上板桥
第12站
纪家营
第13站
杨树岭中队
第14站
方杖子
第15站
狮子沟
第16站
三座店
第17站
平安寺
第18站
豆杖子
第19站
宋杖子卫生所
第20站
宋杖子小学
第21站
孙家沟
第22站
陈杖子中桥
第23站
许杖子中桥
第24站
五道梁子加油站
第25站
大营子
第26站
台头山新民居
第27站
台头山乡政府
第28站
高家台子
第29站
台头山
第30站
台头山小学
第31站
喇嘛杖子
第32站
贺家沟
第33站
下魏杖子
第34站
东山
第35站
裁缝沟村部
第36站
赵家店
终点站
裁缝沟
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3路
2路
24路
23路
喀左15路
喀左10路
22路
大王杖子-火车站
805路
喀左5路
803路
喀左9路
喀左12路
凌源2路高铁站线
802路
龙轩金地-高铁站
八间房-高铁站
恒福小区-高铁站
八里铺蔬菜市场-高铁站
钢达宾馆-高铁站
火车站-章吉营子
北票3路
北票6路
北票5路
北票4路内环
北票4路外环
4路
平泉710路
平泉706路
平泉709路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3