城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
朝阳生活网
|
朝阳本地通
|
朝阳影讯
|
朝阳公交
|
朝阳地图
|
朝阳天气
|
朝阳商圈
|
朝阳连锁品牌
|
朝阳小区
|
电影
|
明星
朝阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
朝阳公交
朝阳公交时刻表
朝阳公交车站
朝阳公交换乘查询
朝阳长途汽车
朝阳公交
>
公交线路查询
> 805路
朝阳 805路公交车
805路(普耐特轮胎厂--普耐特轮胎厂)
始发站
普耐特轮胎厂
终点站
普耐特轮胎厂
总里程
27.7公里
运营时间
定时发车06:20 07:00 07:40 08:20 09:30 10:30 11:30 13:20 14:20 15:20 16:20 17:10
基本票价
1元
沿途车站
起点站
普耐特轮胎厂
第2站
向阳学校
第3站
浪马社区
第4站
浪马轮胎
第5站
轮胎厂
第6站
云飞技校
第7站
罗家沟
第8站
爱心敬老院
第9站
希波集团
第10站
七道泉子五号站
第11站
七道泉子四号站
第12站
七道泉子三号站
第13站
七道泉子二号站
第14站
七道泉子一号站
第15站
长江花园
第16站
焦化厂
第17站
丽江城二期
第18站
西梁
第19站
长江社区
第20站
英伦印象
第21站
淮河新村
第22站
龙城区劳动就业局
第23站
黄河花园
第24站
朝柴社区(南园)
第25站
东风朝柴
第26站
万达广场北
第27站
万达广场东
第28站
重型社区
第29站
鑫源大厦
第30站
中心医院
第31站
大润发
第32站
商业城
第33站
人民公园
第34站
劳动大厦
第35站
第二医院
第36站
珠江广场
第37站
盘龙市场
第38站
市林业局
第39站
燕都花园南门
第40站
盛世龙城
第41站
芙蓉小区
第42站
海河社区
第43站
一建家属楼
第44站
龙驰御园
第45站
前进公安分局
第46站
富祥药业
第47站
龙城区政府
第48站
西梁
第49站
丽江城二期
第50站
焦化厂
第51站
长江花园
第52站
七道泉子一号站
第53站
七道泉子二号站
第54站
七道泉子三号站
第55站
七道泉子四号站
第56站
七道泉子五号站
第57站
希波集团
第58站
爱心敬老院
第59站
罗家沟
第60站
云飞技校
第61站
轮胎厂
第62站
浪马轮胎
第63站
浪马社区
第64站
向阳学校
终点站
普耐特轮胎厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
长江路停车场观灯专线
3路
2路
24路
23路
喀左15路
喀左10路
22路
大王杖子-火车站
805路
喀左5路
803路
喀左9路
喀左12路
凌源2路高铁站线
802路
龙轩金地-高铁站
八间房-高铁站
恒福小区-高铁站
八里铺蔬菜市场-高铁站
钢达宾馆-高铁站
火车站-章吉营子
北票3路
北票6路
北票5路
北票4路内环
北票4路外环
4路
平泉710路
平泉706路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3