城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
朝阳生活网
|
朝阳本地通
|
朝阳影讯
|
朝阳公交
|
朝阳地图
|
朝阳天气
|
朝阳商圈
|
朝阳连锁品牌
|
朝阳小区
|
电影
|
明星
朝阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
朝阳公交
朝阳公交时刻表
朝阳公交车站
朝阳公交换乘查询
朝阳长途汽车
朝阳公交
>
公交线路查询
> 新县城公交线
朝阳 新县城公交线公交车
新县城公交线(朝阳大街)(朝阳县政府--朝阳县政府)
始发站
朝阳县政府
终点站
朝阳县政府
总里程
30.1公里
首末班车
06:45 - 17:10
基本票价
2元
所属公司
朝阳新华公交客运公司
沿途车站
起点站
朝阳县政府
第2站
朝阳县交通局
第3站
朝阳县公安局
第4站
朝阳县税务局
第5站
朝阳县教育局
第6站
金地雅居
第7站
县公租房
第8站
壹品蓝湾
第9站
柳城高中
第10站
县中心医院
第11站
郭家转盘
第12站
郭家小学
第13站
郭家村委会
第14站
西郭家
第15站
新柳城
第16站
新柳城一号站
第17站
新柳城二号站
第18站
锦尚幼儿园
第19站
祥泰居
第20站
凌塔酒厂
第21站
北方家属院
第22站
财经学校
第23站
凤栖园
第24站
凤凰城
第25站
珠江路小学
第26站
国税局
第27站
珠江广场
第28站
第二医院
第29站
劳动大厦
第30站
人民公园
第31站
商业城
第32站
朝阳日报社
第33站
交通宾馆
第34站
火车站
第35站
鑫源秋墅
第36站
客运中心北
第37站
客运中心
第38站
燕都花园西门
第39站
站南街道
第40站
盛德新村
第41站
环通驾校西
第42站
凤麟园
第43站
凤祥园
第44站
凤凰城
第45站
凤栖园
第46站
财经学校
第47站
北方家属院
第48站
凌塔酒厂
第49站
祥泰居
第50站
锦尚幼儿园
第51站
新柳城二号站
第52站
新柳城一号站
第53站
新柳城
第54站
西郭家
第55站
郭家村委会
第56站
郭家小学
第57站
郭家转盘
第58站
县中心医院
第59站
柳城高中
第60站
壹品蓝湾
第61站
县公租房
第62站
金地雅居
第63站
朝阳县教育局
第64站
朝阳县税务局
第65站
朝阳县公安局
第66站
县交通局
终点站
朝阳县政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2路
24路
23路
喀左15路
喀左10路
22路
大王杖子-火车站
805路
喀左5路
803路
喀左9路
喀左12路
凌源2路高铁站线
802路
龙轩金地-高铁站
八间房-高铁站
恒福小区-高铁站
八里铺蔬菜市场-高铁站
钢达宾馆-高铁站
火车站-章吉营子
北票3路
北票6路
北票5路
北票4路内环
北票4路外环
4路
平泉710路
平泉706路
平泉709路
平泉716路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3