城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
朝阳生活网
|
朝阳本地通
|
朝阳影讯
|
朝阳公交
|
朝阳地图
|
朝阳天气
|
朝阳商圈
|
朝阳连锁品牌
|
朝阳小区
|
电影
|
明星
朝阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
朝阳公交
朝阳公交时刻表
朝阳公交车站
朝阳公交换乘查询
朝阳长途汽车
朝阳公交
>
公交线路查询
> 凌源4路
朝阳 凌源4路公交车
凌源4路(妇女儿童医院--三官店子)
始发站
妇女儿童医院
终点站
三官店子
总里程
11.2公里
首末班车
06:10 - 17:30
所属公司
凌源市鑫达公共汽车责任有限公司
沿途车站
起点站
妇女儿童医院
第2站
分局医院
第3站
交通局
第4站
西窑菜市场
第5站
南门外
第6站
佳惠百货
第7站
老客运站
第8站
自来水公司
第9站
小十字
第10站
大十字
第11站
东十字
第12站
少年宫
第13站
东大桥
第14站
中医院住院处
第15站
鑫泰小区
第16站
河畔花园
第17站
批发部道口
第18站
绿楼
第19站
金盾小区
第20站
凌源东站
第21站
花园小区
第22站
宏钢集团
第23站
兴钢集团
第24站
工业园区
第25站
凌北医院
终点站
三官店子
凌源4路(三官店子--妇女儿童医院)
始发站
三官店子
终点站
妇女儿童医院
总里程
11.3公里
首末班车
06:10 - 17:30
所属公司
凌源市鑫达公共汽车责任有限公司
沿途车站
起点站
三官店子
第2站
红山办事处
第3站
工业园区
第4站
红山街道
第5站
兴钢集团
第6站
宏钢集团
第7站
钢城饭店
第8站
花园小区
第9站
凌源东站
第10站
金盾小区
第11站
批发部道口
第12站
河畔花园
第13站
鑫泰小区
第14站
中医院住院处
第15站
东大桥
第16站
少年宫
第17站
东十字
第18站
大十字
第19站
小十字
第20站
自来水公司
第21站
客运站
第22站
佳惠百货
第23站
分局菜市场
第24站
西窑菜市场
第25站
交通局
第26站
分局医院
终点站
妇女儿童医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2路
24路
23路
喀左15路
喀左10路
22路
大王杖子-火车站
805路
喀左5路
803路
喀左9路
喀左12路
凌源2路高铁站线
802路
龙轩金地-高铁站
八间房-高铁站
恒福小区-高铁站
八里铺蔬菜市场-高铁站
钢达宾馆-高铁站
火车站-章吉营子
北票3路
北票6路
北票5路
北票4路内环
北票4路外环
4路
平泉710路
平泉706路
平泉709路
平泉716路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3