城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
朝阳生活网
|
朝阳本地通
|
朝阳影讯
|
朝阳公交
|
朝阳地图
|
朝阳天气
|
朝阳商圈
|
朝阳连锁品牌
|
朝阳小区
|
电影
|
明星
朝阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
朝阳公交
朝阳公交时刻表
朝阳公交车站
朝阳公交换乘查询
朝阳长途汽车
朝阳公交
>
公交线路查询
> 凌源1路
朝阳 凌源1路公交车
凌源1路(八里堡--仪表厂)
始发站
八里堡
终点站
仪表厂
总里程
6.3公里
首末班车
06:30 - 17:05
所属公司
凌源市鑫达公共汽车责任有限公司
沿途车站
起点站
八里堡
第2站
金鼎中学
第3站
五里堡
第4站
实验高中
第5站
火车站
第6站
凌铁花园
第7站
金水小区
第8站
财政局
第9站
烟草局
第10站
妇女儿童医院
第11站
市医院
第12站
实验小学
第13站
市政府
第14站
中心市场
第15站
大十字
第16站
东十字
第17站
东大桥
第18站
东地
终点站
仪表厂
凌源1路(仪表厂--八里堡)
始发站
仪表厂
终点站
八里堡
总里程
7公里
首末班车
06:30 - 17:00
所属公司
凌源市鑫达公共汽车责任有限公司
沿途车站
起点站
仪表厂
第2站
东地
第3站
东大桥
第4站
东十字
第5站
中医院门诊
第6站
大十字
第7站
中心市场
第8站
市政府
第9站
实验小学
第10站
市医院
第11站
龙回首
第12站
妇女儿童医院
第13站
烟草公司
第14站
财政局
第15站
金水小区
第16站
凌铁花园
第17站
火车站
第18站
实验高中
第19站
五里堡
第20站
金鼎中学
终点站
八里堡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
2路
24路
23路
喀左15路
喀左10路
22路
大王杖子-火车站
805路
喀左5路
803路
喀左9路
喀左12路
凌源2路高铁站线
802路
龙轩金地-高铁站
八间房-高铁站
恒福小区-高铁站
八里铺蔬菜市场-高铁站
钢达宾馆-高铁站
火车站-章吉营子
北票3路
北票6路
北票5路
北票4路内环
北票4路外环
4路
平泉710路
平泉706路
平泉709路
平泉716路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3