- 1路 运营中心 - 老客运站
- 1路 老客运站 - 运营中心
- 11路 朝阳站 - 市卫生学校
- 11路 市卫生学校 - 朝阳站
- 21路 市卫生学校 - 朝阳酒厂
- 21路 朝阳酒厂 - 市卫生学校
- 17路 朝阳站 - 腰而营子二号站
- 13路 朝阳站 - 火车站
- 13路 老客运站 - 朝阳站
- 12路 宏运欧洲城 - 朝阳站
- 12路 朝阳站 - 宏运欧洲城
- 14路 福利院 - 凌凤停车场
- 14路 凌凤停车场 - 福利院
- 19路 市卫生学校 - 八一家园
- 19路 八一家园 - 市卫生学校
- 15路 凌凤停车场 - 地质公园
- 15路 地质公园 - 凌凤停车场
- 16路 火车站 - 辛杖子四号站
- 16路 辛杖子四号站 - 火车站
- 17路 腰而营子二号站 - 朝阳站